Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
9 мая 2024, отредактирован
ТН
Талгат Нугманов1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вам помочь.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ЕС
Еркежан Сагатбекова7 отзывов
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда стремимся предоставлять только лучший сервис. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ЖЮ
Жан Юсупов1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас. Мы ценим каждого клиента.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
БА
Бақдаулет Абдрахманов3 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
КТ
Кулаш Тлепбергенова4 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку. Рады были вам помочь! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Алматы Казахстан4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Альтаир АЛЬТАИР1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жұмысымызды жоғары бағалағаныңызға рахмет! Жағымды пікір қалдырғаныңыз үшін алғыс білдіреміз! Құрметпен, АКТИВ ЛОМБАРД!
KK
Kaira Kazax1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашего сервиса! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
РК
Наличный расчёт
Кошкарбаева1 мин150 м
Alatau CityМикрорайон Дарабоз, 6340 филиалов
Дарабоз м-н, Алатауский район, Алматы
Компания основана в 2010 году. За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
  • Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
  • Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
  • Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО «АКТИВ ЛОМБАРД», заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.