Я Танцую Здесь

6 февраля 2024
A
Alisa1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
Я хочу поделиться и выразить свою благодарность,спасибо большое за труд,за раскрепощённость и уверенность.ЯТЗ самая лучшая студия и тренера хорошие.Все дружелюбные,есть цель и намерения.Новые достижения,успехи.Большая благодарность за уверенность.С ЯТЗ можно добиться лучшего!Тренера действительно хорошие,добрые,дружелюбные,добродушные,лучшие и прекрасные!!Ребята тоже хорошие,приветливые,добродушные,классные! ЯТЗ это второй дом!ЯТЗ это место где есть счастье!ЯТЗ это то место где можно найти такую энергию,энергетику где практически нету не где! В этой студии очень комфортно.Тут дают поддержку,любовь,новые знания,успехи,достижения и самое главное внимание!Возможно некоторым тесно в этой студии,но несмотря на это тут довольно мило,уютно и комфортно.Достаточно находится тут в «ЯТЗ» чтобы почувствовать себя лучше!ЯТЗ ЭТО САМОЕ КОМФОРТНОЕ И МИЛОЕ МЕСТО!Это просто it’s my life!Ещё что я могу сказать вот,тут все довольно милые,крутые и позитивные!!!Ещё раз повторюсь,ЯТЗ ЛУЧШАЯ СТУДИЯ!!! И мои слова заканчиваются а точнее словарный запас. К тому же тут всё просто чудесно!Моя большая благодарность к всему то что я написала.Ещё раз благодарю.Огромное спасибо вот прям большое спасибо!!😌😙😗☺️Вы лучшие!!! Я хожу с удовольствием!!!Когда я пришла в эту студию я поняла что это то место которое я искала.Я нашла тут друзей это здорово!И на этом всё❤️
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, Алиса🩵 Мы ценим и любим каждого нашего ученика, спасибо, что доверяете на…
Алиана Мирзатбаева3 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, Алиана, что Вам нравится🥰❤️ Спасибо, что Вы с нами
Anuarbek Arystan3 отзыва
28 мая 2023
Хочу выразить свою искреннюю благодарность школе танцев, где занимается мой сын. За время его пребывания в этой школе, я заметил огромные положительные изменения в его танцевальных навыках и личностном развитии. Профессиональные и талантливые преподаватели в школе создают теплую и поддерживающую атмосферу. Они не только обучают технике танца, но и внимательно относятся к каждому ученику, развивая их индивидуальные способности и творческий потенциал. Я видел, как мой сын расцветает под их руководством. Я также хочу отметить отличную коммуникацию и сотрудничество со стороны руководителя школы Анастасии. Она всегда готова ответить на вопросы и учесть индивидуальные потребности ученика и родителей Я искренне рекомендую эту школу танцев всем, кто хочет получить высококачественное обучение, развиваться как танцор и наслаждаться процессом обучения. Я горд ростом и достижениями моего сына, и благодарен школе танцев за их вклад в его развитие
CA
Chingiz Aitinzarov10 отзывов
8 декабря 2021
Чингиз, спасибо! Очень рады, что вам нравится! Ждём Вас на тренировки🙌🏻
СЖ
Салтанат Жукенова4 отзыва
6 декабря 2021
8 декабря 2021, официальный ответ
Салат, огромное спасибо за отзыв😍 Нам очень очень приятно❤️
ZZ
Zarina Zarina9 отзывов
6 декабря 2021
8 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Зарина🤗 Благодарим за такой тёплый и искренний отзыв, будем Вас ждать☀️
СЧ
Светлана Чазова1 отзыв
5 декабря 2021
II
Igor Ignatiev11 отзывов
5 ноября 2021, отредактирован
5 декабря 2021, официальный ответ
Игорь, благодарим! Очень любим вашу малышку тоже!
Обучение танцам
Абая21 мин2 км
ЖК СаттиМикрорайон Самал-2, 589 этаж
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25C9K9
Rey Production, компания
Начни сейчас! Стретчинг и Body Sculpt всего за 10 000 тг в месяц
Dance factor Samal, студия танцев
High heels • Бачата • Вальс • Кизомба • Латина • Сальса • Фламенко • Свадебный танец
New Stars, школа вокала и танца
High heels • Балет • Детские танцы • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Nova dance Ab, студия танца
K-pop • Бачата • Детские танцы • Джампстайл • Дэнсхолл • Контемп • Сальса • Танго • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Dancelle, студия танцев
Dancelle — девять направлений, одна страсть!
Instagram