Holiday Inn Express

SE
Sergey Enatsky4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Сергей! Огромное спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас вновь в числе почетных гостей и корпоративных клиентов нашего отеля!
SK
Sabira Kassymova25 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
ZA
Zeynep Akh25 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Зейнеп! Огромное спасибо за такой хороший и объективный отзыв! Видим что большинство пун…
Asel Azhibekova35 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что вы поделились вашими впечатлениями о вашем пребывании в наш…
РЕ
Руслан Ерланулы3 отзыва
21 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку Приходите, будем рады вас видеть!
A1
Alikhan 12345 отзывов
15 апреля 2024
XA
Xagbero Accountant1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
Лучше бы я никогда здесь не работал. Худшее место, где я когда-либо работал. Я была одна, когда горничная-менеджер позвала меня приехать к ней на работу, и мы договорились о зарплате 10 000 тенге в день. Я начал работать и убирать более 35 комнат каждый день! это слишком много для человека. просто потому, что не хватает сотрудников. поэтому нагрузка ложится на нескольких сотрудников на земле. слишком много работы и ошибка обязательно произойдет! Худшим днем ​​в моей жизни был тот день, когда руководство позвонило мне в мой день рождения и сообщило, что меня уволили. такая злая группа личностей. Я пошел за зарплатой, и эти люди все равно удержали 25% моей зарплаты. В итоге мне заплатили 6315 тенге в день. вместо 10 000 тенге, о которых мы договорились. Сказали, потому что я не работал 15 дней и это потому, что клиент подал жалобу. почему бы не было ошибкой, если одну горничную заставят очистить 35 номеров за 1 день. Нагрузка там слишком большая. Мой совет всем, кто хочет здесь работать: будьте осторожны и не тратьте зря время. Убедитесь, что у вас с ними твердое соглашение. Это был очень болезненный опыт. Конкретного объема работы нет. В первый день я убрал 21 комнату. На следующий день было 27 комнат, следующие 35, следующие 40, следующие 30... и они рассчитывают не допускать ошибок, когда нагрузка слишком велика, чтобы с ней можно было справиться. Я сожалею о встрече и работе с этими людьми. Я потратил всю энергию на работу на этих людей, но они испортили мне день рождения и до сих пор снимают с меня оплату! ребята, будьте осторожны с ними. они пользователи!!
NT
DE LUXE PLAZA, отель
Номер стандарт: сутки от 19 990 тг
Забронировать
Holiday Inn Almaty, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • Есть номера для курящих • Тренажёрный зал • Прачечная • 229 номеров • Поминальные обеды • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Garden Park Inn, отель
Проживание от 45000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Есть номера для курящих • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • 84 номера • Кафе • Оплата по QR-коду
Grand Voyage, гостиничный комплекс
Проживание от 40000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Коливинг • Курение запрещено • Прачечная • 64 номера • До 80 человек • Wi-Fi
Astana International Hotel
Проживание от 22000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Есть номера для курящих • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • 114 номеров • Wi-Fi