2.8
1 октября 2023
SS
Santa Santa4 отзыва
23 августа 2023
Медсестра не моет руки, после одного человека сразу ставит систему другому человеку, ругается орёт если делаешь замечание помыть руки,поставила укол в/струйно и в/м мужчине и после него пытается грязными руками ставить систему мне,я сделала замечание помыть руки она недовольно помыла,не следит за системой ,приходится самой останавливать систему чтобы воздух не ушел и ждать пока она закончит инъекции другим пациентам и просить убрать систему.Попросила поставить второй флакон начала говорить что почти 9 вечера и она не успеет рабочее время заканчивается,отказала в общем.Приходят другие пациенты 4 человека ,просто так залётные,им она согласилась ставить,хотя изначально говорила что время заканчивается.Вену ели как нашла только после того как я ей показала где есть вена и куда ставить, оправания были типо у меня какие то не такие вены. По хорошему нужно вызвать санэпидемстанцию сюда проверить все.
GK
Жибек Жолы20 мин1.5 км
Улица Чайковского, 22210 офис; 2 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05H9F6
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Репро Мед, медицинский центр
УЗИ • Оплата по QR-коду