izushop_kz

Магазин
Азамат Мендыханов11 отзывов
8 декабря 2023, официальный ответ
Азамат, здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 🔥 Ждём снова. Мы не знаем о Марате,к сожалению
DS
Dairkhan Saparbek10 отзывов
8 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся 🌸 Но,к сожалению мы не знаем Марат)
DN
Darik Nabi4 отзыва
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Darik! Благодарим за высокую оценку 🤗 Всегда рады помочь ❤ Но,мы не знаем о Марате)
ЕЧ
Ержан Чикатило5 отзывов
8 декабря 2023, официальный ответ
Ержан. Огромное спасибо 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤ Но,мы не знаем о каком Марате идет речь )
п
персичек2 отзыва
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Мы в обаятельном порядке примем меры!!! Будем очень рады вновь у…
Иr
Ислам rayanfuckinliberman5 отзывов
6 ноября 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Мечеть1 мин150 м
darky.shop.kz, магазин
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Масляные духи
Anior_kz, магазин аниме-товаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Paimon, магазин аниме, к-поп и гик товаров
Магазин аниме, косплей и гик-товаров, фигурки Bandai, SEGA и GoodSmile
Miko-Made in Korea, корейские магазины