Latte

sk
sanzhar kozhabekov2 отзыва
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЛМ
Лаура Маханбетова2 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
АЖ
Али Жапаркул1 отзыв
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Али, добрый день. Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Были рады Вас видеть ❤
иА
инкар Азимбай1 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Инкар, спасибо Вам большое, что выбираете нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов)
Askhat Bazarbay8 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе ! Пікір қалдырғаныңызға рахмет, барлық даяшылар қазақ тілін біледі, қазақ тілінде жазылған ас мәзірі де бар.
DB
Dias Bilyalov2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас в гости снова 💛
RD
Rissalyat Danakhunova5 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо💐, что оценили!!! Приходите к нам ещё! Всегда Вам рады 🫶
ДА
Димаш Айдарбек1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв 🙏 Мы рады, что Вам всё понравилось.
ВМ
Влад Малюков1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Влад, за приятный отклик! Были рады помочь 🌸
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ашимова3 мин250 м
Улица Ж. Балапанова, 27а2 филиала
Юго-Западный, Талдыкорган, Талдыкорган городская администрация
1 этаж
Kulikov, кондитерский дом
Каждый 7-й кофе в подарок, скачивайте наше мобильное приложение
Скачать приложение
Rucola MaxCream Katana, ресторан
При заказе пиццы и суши доставка бесплатная
Забронировать столик
Olivia, кофейня
Средний чек 3000 тнг. • Заказ столиков • Детское меню • Панорамный вид • Проведение банкетов • Бургеры • Стейки • Блюда на гриле • Наггетсы • Смузи
Coffee Tree, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Завтрак • Заказ столиков • Меню на английском • Летняя терраса • Кофе с собой • Смузи • Кофе • Доставка • Оплата по QR-коду
Balsheker, кафе
Средний чек 2000 тнг. • Заказ навынос • До 24 мест • Пицца • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Доставка