Евразия steel trade

TR
Timur Ruziev3 отзыва
5 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Всегда рады помочь!
ЛК
Лидия Курбанова10 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Лидия, благодарим, что выбрали нас. Рады, что Вам все понравилось!
ЕК
Евгений Краснянский12 отзывов
26 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Евгений, Спасибо за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
АН
Арсен Нуртасов9 отзывов
14 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Никита, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
DM
Denis Marvin17 отзывов
4 октября 2022
Алла Малкина3 отзыва
3 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Алла, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас!!! Всегда рады помочь!
SM
Sanzhar Mukatayev5 отзывов
27 сентября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо 😌 Очень приятно!
MK
Milana Khegay5 отзывов
27 сентября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Milana, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам почаще.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Торетай2 мин200 м
Проспект Райымбека, 217102 офис; 1 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050016/A20C2C0
Компания «Евразия steel trade» занимается изготовлением и продажей различных качественных фасадных и кровельных материалов.
Предлагаем вашему вниманию:
  • кровельные материалы;
  • фасадные материалы;
  • металлический сайдинг;
  • водосточные системы.
По вашим размерам и по выгодным ценам! Звоните и заказывайте. Суперцена! Осуществим доставку на ваш объект!

Наш сайт: https://est.kz/.
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/est_trade/?hl=ru.