Ломбарды
Принимаем телефоны, ноутбуки, планшеты, золото, часы, инструменты!
РекламаТОО Ломбард Белый
ГЕ
Гайбали Ешмаханбетов1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Гайбали Ешмаханбетов! Ваш отзыв для Нас — как первый луч солнца утром. Сразу всё светлее!
mj
michael jordan9 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
michael jordan. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Будем стараться быть лучше чем сегодня!
АЖ
Айжан Жубалова10 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, напишите пожалуйста по номеру +7707 103-22-33 ил оставьте контактный номер чтобы разъяснить ситуацию.
Айымжан Бахытжанкызы1 отзыв
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Айымжан Бахытжанкызы! Ваш отзыв для Нас — как первый луч солнца утром. Сразу всё светлее!
GB
Gulmira Begmatova1 отзыв
6 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Anara Anara5 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анар Махетова! Благодарим за положительный отзыв, Нам очень приятно 😌
Apple User1 отзыв
16 ноября 2023
ТМ
Темирлан Мукашов2 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Темирлан Мукашов Нам очень приятно получать от Вас такие приятные слова 😌, после таких слов Мы обязаны стать еще лучше чем сегодня 😅
Предмет залога
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P4K7
Выдаём займы без справок о доходе и с 1 документом под залог:
  • телефонов (до 350 000 тг);
  • золота (до 3 000 000 тг);
  • автомобиля с правом и без права вождения;
  • ноутбуков и ПК (до 250 000 тг).
«Ломбард Белый» гарантирует бережные условия хранения, обеспечивающие полную сохранность вашего имущества.
Почему выбирают нас?
  • Самая высокая оценка в городе.
  • Быстрое оформление за 5 минут без очередей и ожидания решения.
  • Без скрытых платежей.
  • Простой расчёт процентов по займу.
  • Удобное расположение филиалов.
  • Крытая охраняемая стоянка.
  • Быстрое обслуживание.
  • Работаем 24/7.
Убедитесь сами, «Ломбард Белый» выручает в сложных ситуациях! Звоните!