Project 75

A�
Aruzhan 🤍11 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Доброй ночи, Аружан! Благодарим за тёплый отзыв🫶 Нам очень приятно слышать что вам всё понравилось☺️🙌
神神
神神神神 神神神神神151 отзыв
20 апреля 2024
СД
Садир Джаббаров14 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Садир! Благодарим за отзыв, а также очень рады что вам всё нравится🥰 Будем ждать вас еще!🙌
ES
Ernur Sunkarbek4 отзыва
30 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Очень рады что вам нравится атмосфера нашего заведения🥰 Будем ждать вас еще!🙌
OZ
Ospan Zholdas20 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
МП
Мария Панькова7 отзывов
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Искренне просим прощение что пришлось столкнуться с такой проблемой😔 Не могли бы вы написать нам на ватсап?
ЖТ
MD
Mo Dc29 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Доброй ночи, Mo Dc! Приносим извинения что пришлось столкнуться с такой ситуацией😔 Так же благодари…
До 200 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алатау9 мин800 м
Сайран15 мин1.5 км
Улица Розыбакиева, 752 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P3T7
Laud, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Selfie, лаундж-бар
Лучший бар 2022 • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • До 200 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Art house bar, лаундж-бар
«Счастливые часы»: с 15:00 до 18:00
Swag, лаундж-бар
Средний чек 3000 тнг. • Бизнес-ланч от 1790 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Завтрак 08:00-02:00 • До 40 мест • Стейки • Наггетсы • Оплата по QR-коду
Gagarin Lounge bar
Средний чек 5000 тнг. • Восточная кухня • Заказ навынос • Танцпол • Настольные игры • Английский завтрак • Своя пивоварня • Чай с собой • Блины • Салаты