Western.kz

Конный клуб
Конные прогулки по Заилийскому Алатау. Подберём коня по уровню!
Андрей Мойленко9 отзывов
ZT
Zoya Ten10 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Zoya! Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Будем ждать вас снова!
ЧО
IS
Ima Shishkayeva1 отзыв
28 сентября 2023
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ima! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите в гости ещё ❤
SO
Здравствуйте! Спасибо, Анна, за доверие ❤ Будьте здоровы 🤝
ГИ
Галина Исакова15 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Онгарбаева, 23
с. Кайназар, Жамбылский район, Алматинская область
Откройте Заилийский Алатау с новой стороны — приглашаем на конные прогулки и в походы!
Безупречное сочетание природной красоты и комфортной езды на лошади. Мы за достойное отношение к лошадям!
У нас:
  • Крутые инструкторы, которые поддержат беседу или помолчат, если вы хотите насладиться тишиной.
  • Верные кони карачаевской породы, которые соответствуют вашему уровню езды.
  • Невероятные виды, от которых не устаём даже мы.
Здесь вы можете практиковать все аллюры: шаг, рысь, галоп, а также получить качественное видео своей конной прогулки. Наши инструкторы настолько опытные, что их руки во время галопа превращаются в стабилизаторы.
В ассортименте наших услуг не только прогулки, но и всевозможные походы и фотовыезды, где вы сможете отдохнуть и вкусно покушать. Свяжитесь с нами — подберём тур по вкусу!