Белорусские продукты

ДЖ
Даурен Жаханша50 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даурен. Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
АП
Антон Пак20 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, Антон! Мы рады, что Вы довольны качеством наших продуктов. Мы пр…
КТ
Камиля Турабаева8 отзывов
28 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Ваш обращение будет передано руководству. В случае выявления данного факта будут приня…
ЛШ
J�
Juli 🌸177 отзывов
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Juli, за ваш отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
EK
Elfach Kartoshkafree125 отзывов
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Elfach, здравствуйте. Благодарим, что оценили, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ЮП
Юлия Пингуин40 отзывов
4 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах
TN
Teemoojee Nee20 отзывов
18 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Компания Белорусские продукты № 1 работает над качеством услуг , Ваше замечание принято к сведению!
GG
Улица Гоголя, 192а33 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050026
1 этаж
9 мая — День Победы.
Время работы может отличаться.
Загруженность по средамСейчас закрыто
Belostan.kz — официальный дистрибьютор ведущих заводов Белоруссии в Республике Казахстан.
В настоящее время наши магазины представлены во всех крупных городах республики.
Ассортимент включает более 2500 позиций изысканных мясных, колбасных, натуральных молочных изделий, консервированной и замороженной продукции, полуфабрикатов, морепродуктов, напитков, соусов, специй, кондитерских изделий и множество других наименований.
У нас вы всегда сможете открыть для себя что-то новое и выбрать по своему индивидуальному вкусу!
В наших фирменных магазинах мы предоставляем к выбору только качественную и здоровую продукцию, которая изготавливается по строгим национальным стандартам Белоруссии и проходит всестороннюю проверку на соответствие качества.
Наша цель — быть номером один в обеспечении людей здоровыми продуктами!