BMService

РЖ
Рамазан Жалайыр8 отзывов
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв ! Рады будем видеть Вас Снова )
OB
Only Black42 отзыва
15 апреля 2024
Случайно это СТО нашел мой друг и пару раз обслуживал Avensis. Был доволен обслуживанием и работой. После его слов тоже решил записаться на замену шаровых на Марк 2. Понравился сервис уже по звонку и WhatsApp. Потому что с сервисом у нас в стране проблемы. Удобно что по желанию клиента, закуп запчастей могут взять на себя и не нужно самому ездить. Вежливый мастер-приёмщик. Мастер который обслуживал авто делает свою работу аккуратно. Благодарен, что снял накладки порогов, для того чтобы поднять машину на подъёмнике, так как авто низкое и сделал это аккуратно и не было недовольства, что это дополнительная работа) Спасибо огромное мастеру, что сохранил мои деньги, не просто поменял шаровые, как я просил и всё, а проверил, что они по состоянию как новые и не нужно было их менять. Проблема была в серьгах. Обязательно к вам приеду еще! Желаю процветания и развития вашему сервису!
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо и Вам за хороший отзыв ))) Рады будем вашему визиту снова)
EG
Elnur Gappas14 отзывов
13 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
Акпарбек Тюлебаев3 отзыва
14 апреля 2023
АЗ
Александр Зеленский3 отзыва
17 февраля 2023, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо ! Рады были помочь )
BT
Bahyt Temirkulov1 отзыв
25 ноября 2022
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шемякина4 мин400 м
Улица Шемякина, 54
Жетысуский район, Алматы, 050018/A21C8X9
Hyundai Suyunbay, автосервис
Cкидки на сервис и запасные части!
Denso-Service, СТО
Автосервис
Brilliance • Fiat • Geely • Maserati • Mercedes-Benz • Nissan • Rolls-Royce • Subaru • Suzuki • Сварка
Автосервис
Hyundai • Lexus • Mazda • Nissan • Subaru • Toyota • Установка автозвука • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Ремонт пневмоподвески • Аппаратная
Алма-Сервис, СТО
Citroen • Great Wall • Hawtai • Lada (ВАЗ) • Maxus • Mazda • Ravon • Renault • Volkswagen • Volvo