Өте дәмді

RM
RAKHIMZHAN Massimakhunov2 отзыва
5 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Сожалеем, что Вам не понравилась продукция нашей компании. Жаль, что в отзыве совсем нет конкретики, чтобы мы могли исправить недочеты. Удачи Вам!
LI
Lord Infamous95 отзывов
27 апреля 2024
КО
Карина Онучина17 отзывов
10 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина. Огромное спасибо за добрые слова!!! Мы всегда вам рады.
rA
Магазин Чайка2 мин250 м
Улица Майлина, 21814 филиалов
Турксибский район, Алматы, 050054/A35X2H9
Coffee BOOM, сеть кофеен
Место, где становятся друзьями!
Instagram
Айдана дәмділері, кондитерский магазин
Кондитерская • Турецкие сладости • Бенто-торты • Торты • Десерт Моти • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Qulpynai bakery, сеть пекарен-кондитерских
Только натуральные ингредиенты. Сертификат халяль
Наш Instagram
Happy Cake, сеть кондитерских магазинов
Выпекаем с любовью каждый день. Торты на заказ с доставкой до двери!
Заказать
Kulikov, кондитерский дом