Beauty Jetisy

1.1
ҰО
Ұлдана Отарбаева3 отзыва
4 апреля 2024
Сегодня была в этом салоне, была мастер по волосам Алия( взрослая женщина). Изначально сказала и показала какой цвет хочу, хотела покраситься просто в один тон работа не сложная, и это не смогла сделать. Только спереди у меня были прядки волос после обесцвечивания, я хотела сделать чтобы волосы были все одного тона, такого яркого оттенка и не просила , хотела чтобы просто цвет был одинаковый как у самой( цвет у меня был яркий шоколадный). Она взяла и покрасила на темный цвет якобы чтобы все было одного тона(передние прядки). Она не знает свою работу, нету у нее никакого образования, даже моего исходного цвета не смогла сохранить. Сейчас прикреплю фото до и после , пожалуйста не записывайтесь к ней если не хотите остаться с ужасным цветом волос и плохим настроением. Еще навязывают мне что тот цвет который мне покрасили больше идет чем было до и потребовали деньги за материал, хотя я имела полное право не платить ничего!!! Хотя бы извинилась бы за свою ошибку , нет она начала меня самой винить в этом. Ни в какую не признавала ошибку, от всего сердца не советую к этому мастеру 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
ЖМ
Жаныбек Мусабек10 отзывов
29 октября 2023
БС
Баян Сальменова3 отзыва
15 июля 2023, отредактирован
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
ЖК Алтын ауыл1 мин150 м
Проспект Абылай хана, 21 этаж
Каскелен, Алматинская область
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Creatif, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц
SS, студия красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
ST Grace, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
DS.beautykz, салон красоты
Удаление татуировок • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция