Dezfactor.kz

ТОО Dezfactor.kz
Акжан Аппасов68 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Akzhan, за высокую оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
ДА
Дулат Аман6 отзывов
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв 💛 Всегда вам рады 🙏🏼
. .64 отзыва
Добрый день. Спасибо, за ваш отзыв!!! Были рады знакомству 🌸
ЖГ
Житель Города45 отзывов
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку❤
ПЦ
П Ц4 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
Добрый день! Спасибо вам за доверие 💛 Мы работаем для вас 😁
МГ
Марина Григорьева3 отзыва
1 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо за теплые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АР
Айгерим Рахым3 отзыва
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Айгерім сәлеметсіз бе! Сізге көмек көрсете алғанымызға қуаныштымыз🙌 Және енді осындай проблемамен ж…
С
Сандугаш3 отзыва
5 июля 2023
Добрый день! Хочу поделиться с вами результатом от дезобработки от тараканов, данной компаний, ранее когда проводились обработки других компаний а их у нас очень много, эфект наблюдался в день обработки, находили трупики тараканов только в день обработки, но познокомившись с данной компанией, мы были в восторге, они превзошли все мои ожидания вот уже 15 дней со дня обработки, но мы каждый день собираем тараканов мёртвых, у нас общепит загруженность целый день, самое главное хочу отметить, сам препарат без запаха можно обрабатывать без отрыва от производства, безвредный,что удобно нам, при нашей работе, наконец то появилась компания которая отвечает за проделанную работу, так же постоянное сопровождение ,звонки вежливого менеджера который контралирует процесс работы их средства в виде геля . СПАСИБО ОГРОМНОЕ МЕДЕТУ. РЕКОМЕНДУЮ. ТАРАКАНЫ У НАС УЖЕ УМИРАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбирали нас! Всегда рады работать на результат!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
200 местПлатная
Райымбек батыра8 мин700 м
Жибек Жолы14 мин1 км
БЦ САТУлица Кунаева, 21Б54Б офис; 5 этаж
Медеуский район, Алматы, 050016
Indigo Almaty
Качественная дезинфекция, дератизация и дезинсекция
ProfiDez, ​дезинфекционная компания
Мы обеспечиваем непревзойдённую эффективность, безопасность и удобство
КаргашМед, медицинский центр
Выездная служба дезинфекции, медосмотр, большой спектр услуг
РекламаЛицензия № 18005183 от 12.03.18.
ДезГарант, компания
ICLEAN, клининговая компания
Клининг № 1 в Алматы: -30% на химчистку мебели при заказе уборки!