Avina

Кафе
4.2
Проведите незабываемый отдых, лучшие повара на старте!
4.2
СК
Сания Курбанова2 отзыва
28 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сания! Спасибо вам большое за теплые слова. Ждём вас в гости снова 🤗
XS
Xeniya Sei10 отзывов
16 марта 2024
ПЕ
Пери Ерболкызы28 отзывов
10 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
ДМ
Диля Масимова2 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, имя официанта…
Ж
Жума10 отзывов
19 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады сотрудничеству 🤝
AL
Artur Lutskiy9 отзывов
6 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём снова!
ОЖ
Олжас Жарасбаев1 отзыв
2 ноября 2023
Пару дней назад, погостив в Алматы около 10 часов утра ехали в сторону трассы в Костанай и решили позавтракать. По пути следования одно заведение привлекло своей аккуратностью. Зайдя в данное кафе, обращение сразу привлекло чистота и красивый интерьер с мягкими зонами, а также не дорогой ассортимент блюд согласно меню. Далее поинтересовались у девушки обслуживающей нас: вкусно ли тут готовят и какие порции на выходе? Получили ответ с милой улыбкой девушки о том, что еще никто не жаловался. Поверив на слово ей заказали по 2 порции гуйру и домашнего лагмана. Ожидание составило не более 20 минут, за которое время компанией опустошили чайник сладкого ташкентского чая. Далее к удивлению и в подтверждение слов девушки, нас ждали 4 огромных порции лагмана, который поразил нас великолепными насыщенным вкусом восточного стиля и индивидуальности повара. Подитоживая свой отзыв всем рекомендую посетить данное заведение, вы будете приятно удивлены интерьером, быстротой обслуживания, вкусной едой, а также относительно не дорогого чека. Вся наша компания из 4 человек, остались довольными, спасибо Вам. Впредь будучи в Алматы, непременно посещу данное кафе.
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отзыв, мы всегда вам рады 🙏🏼
IB
Iz B3 отзыва
22 августа 2023
Iz. Большое спасибо за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё 🌸
RZ
Renat Zhumashev6 отзывов
21 июля 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв 😌 Всегда рады вам!
mf
molyaa f u3 отзыва
16 апреля 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Molyaa, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Будем стараться и дальше!
Средний чек 2000 тнг.До 100 мест
Школа №503 мин300 м
Улица Бурундайская, 65
Турксибский район, Алматы, 050011
Вкус как дома!
Avina — это уютное кафе, где можно вкусно поесть и приятно провести время. У нас вы найдёте широкий выбор блюд домашней кухни, приготовленных с любовью и заботой.

Приходите в Avina и убедитесь сами, что у нас вкусно и сытно!