GS Hospital

FY
Fatima Yussupova18 отзывов
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Фатима. Сожалеем о случившемся! Возможно из-за трения с одеждой, или из-за спирта отсо…
ДК
Диляра К20 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Диляра, добрый день. Спасибо большое за высокую оценку!!! Рады стараться.
Anaida Anatolevna2 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
АЕ
Альфия Ермекова2 отзыва
20 сентября 2023
Айжан Алим1 отзыв
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады знакомству.
ДБ
Дария Борисова4 отзыва
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Дария, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады ❤
Ш.
Шолпан .97 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Ужасный опыт в этой клинике. Была на приеме у узиста. С самого начала женщина была раздраженная, будто принимает толпу из ста людей бесплатно, хотя в коридоре находилась я и еще одна девушка. Узист вышла в коридор и с возмущением спросила «вы все что ли на узи?!». На это я бы закрыла глаза, но самое ужасное это сам прием. Проводили мне узи ТРАНСВАГИНАЛЬНО, и во время процедуры врач несколько раз отвлекаясь чтобы записать что то на бумаге оставляла датчик узи «внутри», процедура и так неприятная, было очень некомфортно. После процедуры, она говорит на всякий случай чтобы я еще раз прошла узи, на мои вопрос «все ли в порядке? И почему стоит повторить?», она не смогла толком ответить, и говорила что то вроде видит, но надо проверить. Изначально был неприятный осадок, но вместо разъяснений после посещения вопросов стало еще больше..👎🏻👎🏻👎🏻
11 сентября 2023, официальный ответ
здравствуйте, Шолпан! Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление! Вас повторно попросили про…
ГУ
Гуля Умарова1 отзыв
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, за ваш отзыв!!! Будем ждать вас снова!
Адилет Аябеков17 отзывов
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Адилет, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв 🔥 Мы работаем для вас.
Анализы
Алатау20 мин1.5 км
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Жандарбекова улица, 238/911 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H7H2
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
On Clinic, международный медицинский центр
Диагностика у уролога за 9 800 тенге + анализ на уровень тестостерона
РекламаЛицензия № 0105254 от 7.04.10. Выдана Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы.
Сана, медицинский центр
УЗИ сердца • Маммография • Анализ на COVID-19 • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Медкомиссия на работу • Взрослый ортодонт • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
VIA Medical, многопрофильный медицинский центр
Скидка 20% на приём при записи через сайт