Epicure.kz

Универсальный интернет-магазин
M.
Mariya .1 отзыв
19 февраля 2024
Отвратительный магазин, с нулевым сервисом и тотальным отсутствием клиентоориентированности. Сделала заказ через каспи магазин, выбрала способ доставки ''Самовывоз'', через пару дней, пришло уведомление, что заказ можно забрать с 13 по 18 февраля. 15 февраля в 16.00 я пришла забрать товар, было указано, что в этот день, они работают до 18.00. Офис оказался закрыт, на звонки ни по телефону, ни по вацап, не отвечали, тогда я написала в поддержку Каспи. Суммарно, я простояла час возле офиса, так и не получив хоть какой - то информации. На следующий день Epicure-kz написали, что в тот день у них была инвентаризация и они работали до 15.00, но об этих изменениях в графике, мне никто не сообщал. Поскольку с моей стороны условия получения заказа были соблюдены, а с их нарушены, я предложила им вызвать курьера и доставить товар домой, ведь почему я должна повторно тратить свое время и идти в офис? Взять на себя ответственность за ситуацию магазин не захотел, отказался от доставки и заявил что предупредить должен был Каспи, а Каспи говорит обратное. Почему я должна разбираться в их недопониманиях, мне тоже неясно, как и неясен подход Epicure-kz к покупателям
БК
Беймбет Куанышбай6 отзывов
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, не можем найти ваш заказ по ФИО, сообщите номер вашего заказа.
n.
АЯ
Алина Ярошук6 отзывов
28 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в чем возникла проблема?
ЛБ
Agnura. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы стараемся 🙏🏼
А Байдаулетов4 отзыва
11 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, А. Благодарим за доверие 🔥 Мы работаем для вас!
ЖБ
Шоайб Надиров2 отзыва
29 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Шоайб, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова ❤ Приезжайте ещё 😁
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
Жибек Жолы22 мин2 км
Улица Макатаева, 117 лит Б502 офис; 5 этаж
Алмалинский район, Алматы
Evrika, офис
0-0-24 С 21 ПО 23 ИЮНЯ
ПОКУПАЙ ВЫГОДНО В EVRIKA!
Реклама/
Kach.kz, магазин спортивного питания
Ivi, магазин товаров народного потребления
Новый магазин Ivi на Жибек Жолы, 135 — мы открылись, ждём только тебя!
В магазин
Центр спортивного питания