Avtosvetservis

3.9
AD
Arthur D.7 отзывов
15 мая 2023
4 раза пришлось приезжать, то из-за запотевающей фары, то из-за перегоревшей очень быстро лампочки, то из-за сломавшегося корректора. Но это все небольшие проблемы. Но есть одно большое НО, это то как мне собирали обратно машину, что после каждого раза приходилось ездить к костоправу чтобы он нормально ставил бампер. После последних пару приездов пришлось еще и заново переставлять фары, так как оказалось, что они еще и неправильно поставили фары, а мне утверждали мол стекла отличаются по размеру. Так же после последнего приезда чтобы исправить корректор мне сломали бампер (считаю это их виной, так как я наблюдал за тем как тянули мне бампер чтобы срезать герметик), сломали ушко решетки радиатора, неправильно подсоединили правый поворотник, не закрутили подкрыльники от чего один из них вылетел во время езды и порвался. А саму проблему с корректором даже не решили, фара как вниз светила, так и светит. Очень давно был подписан на них в инсте и хотел к ним попасть, но уже 1000 раз пожалел, что приехал. Вообщем не советую.
D1
Denzel 19330 отзывов
19 августа 2022, отредактирован
Карагандинская1 мин150 м
Улица Стахановская, 27
Турксибский район, Алматы, 050011
Автосвет, магазин автомобильной оптики
Ксенон,Модельные светодиоды, Леды, Установка бесплатно!Гарантия год!
Получить бесплатную замену
K.B Auto light
Auto_r_svet, ​студия автосвета
АВТО-СВЕТ МИША, детейлинг-центр
Скидка 50% на LED-лампы при установке Bi-LED-линз по промокоду «2GIS»
Мастерская автосвета, ИП ProSvetFar
Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Хромирование • Установка парковочных радаров / камер заднего вида