Villa Interiors

Салон штор
Шторы премиум класса от 90 000тг! Бесплатный выезд дизайнера!
ГТ
Гулим Турсбек1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
РИ
Руслан Имашев2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан, спасибо за отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно.
ДН
НВ
Нодько Василиса10 отзывов
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нодько, спасибо, что выбираете нас 😌 Будем ждать вас снова.
АЛ
Москва20 мин1.5 км
ЖК O'NERONerПроспект Абая, 165/2
Алмалинский район, Алматы, 050046
Компания Villa Interiors — это:
  • Своё производство. Работайте напрямую с производителем без переплаты посредникам.
  • Европейское качество. Все ткани имеют сертификаты качества и экологической безопасности.
  • Максимальная гарантия в Казахстане. Мы даём 2 года гарантии.
  • Честные цены. Благодаря собственному производству предлагаем честные цены на продукцию.
  • Большой выбор продукции и материалов. Более 135 видов штор и жалюзи, а также выбор из более чем 10 000 безопасных для здоровья материалов.