Car service

ZX
Zhas Xan1 отзыв
13 марта 2023, отредактирован
13 марта 2023, официальный ответ
Zhas, здравствуйте, спасибо большое, что оценили 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Алмас Сайд1 отзыв
10 января 2023
Это первая часть! Здравствуйте!Car service у Вас работает мастер Олжас 11бокс, после его сервиса у меня сломался двигатель. (капремонт двигателя). Было дела так! Я искал сто по интернету, ремонт АБС. У меня загорелся датчик АБС.и у Вас были хорошие отзывы. Я позвонил Вам, сказал что мне нужно будет сделать, Мне сказали приехать 11 бокс.Я поверил и приехал к Вам в Сто сделать тормозную систему. Сперва мне за 5000тенге провели диагностику. Показала 1 ошибку датчик АБС, как раньше я им и говорил.Потом мастер Олжас открыл капот сделал визуальную диагностику двигателя и масел всех, подняли машину тоже провел диагностику подвески. Вывод мастера Олжаса, Двигатель и АКПП работает как часы. Но в Двигателе нужно поменять прокладку ГБЦ и всё по двигателю делать больше нечего не надо. Потом надо сделать Рулевую рейка она бежит, (я это тоже знал, откладывал на потом.) и он сказал что с ГУРа тоже капает. Заключение: Я согласился с его выводым! 1.Замена в Двигателе прокладку ГБЦ. 2.реставрации рулевой рейке. 3.ремонт реставрации ГУРа. 4.замена масел после ремонта в ГУР и заменил масло в Тормозной системе (прокачка). Деньги я сразу дал за всё жидкости 20000тенге, масло гур+масло тормоза. Я оставил машину ему, и спросил когда будет готово, он сказал 3дня. На 3 день я позвонил Олжасу мастеру узнать о машине, он сказал через 2часа сможешь забрать машину всё будет готово. Приехал на Car service 11бокс забирать свою машину. Мастер Олжас мне визуально всё показал, что он сделал. Когда я завел машину-обратил внимание на непонятный звук двигателя, и с выхлопной трубы густой дым пошел. Я спросил у Олжаса почему так дымит, того небыло с моей машиной. Он мне сказал когда я открывал головку двигателя для чистки прокладку ГБЦ, туда попал Карп не много. Он сказал что всё пройдет. И слил масло с двигателя, и это же масло залил, и ещё добавил за 3дня он 2 раза заводил машину. Когда я выежал с бокса у меня очень тугой стал руль как на вольге. Я ему сказал почему так стало, Это не конец!
14 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Возможно вы не правильно поняли мастера или Мастер вам не смог правильно объяснить, чт…
СМ
Авторемонт
Шиномонтаж
Шины и диски
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Москва5 мин450 м
Сайран8 мин700 м
Сарыарка19 мин1.5 км
Проспект Абая, 145г11, 12 бокс
Ауэзовский район, Алматы, 050006
TirePro, сеть шинных центров
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин Nexen/Pirelli
ЗАПИСАТЬСЯ НА ШИНОМОНТАЖ
Jasmasters, шиномонтажная мастерская
3D-балансировка колёс. Тёплый бокс. Замена, прокатка, сварка дисков!
Автосервис
Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у
Шиномонтажная мастерская
Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у
Auto Master, автосервис
Кафе