Cosmolux

МЖ
Маншук Жолдасбаева5 отзывов
28 июля 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за выбор нашего салона, подскажите пожалуйста дату и время Вашей записи?
ЕК
NY
Nurzhan Yerzhanuly8 отзывов
14 ноября 2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего салона!
Женская стрижка от 5500 тнг.Мужская стрижка от 4500 тнг.
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-коду
Байконур20 мин1.5 км
Улица Муратбаева, 181
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05F7G1
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
AN studio, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Izyum studio, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Anin, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Гель-лак
Эстель Адони, салон красоты
Дерматокосметолог • Чистка лица • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Выезд на дом • Оплата по QR-коду