MedVet

Ветеринарная клиника
Терапия, хирургия, стационар. УЗИ, рентген, анализы, зоомагазин!
VA
Vera Alex10 отзывов
17 августа 2023
MedVet, ветеринарная клиника
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь, надеемся видеться толь…
УБ
Доступность
Абая20 мин1.5 км
Луганского улица, 54/1в
Медеуский район, Алматы, 050051
В основе нашей клиники лежит простой фундамент — приверженность принципам доказательной медицины.

Мы внимательны к животным и людям и искренне хотим помочь. Мы считаем, что лечение должно проходить без лишнего стресса и создаём условия для того, чтобы всем было комфортно.

Мы принимаем взвешенные решения, учитывая потребности наших пациентов. Мы готовы к сложным ситуациям и нестандартным медицинским случаям. Мы отвечаем за каждую процедуру и рекомендацию.

Наши сотрудники досконально знают своё дело, увлечены профессией и постоянно совершенствуются в ней.