Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
ИМ
Ильяс Маутенов7 отзывов
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с другими пользователями своими в…
BE
BN Egemberdieva1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего филиала. Рады получить та…
ША
Шолпан Акишева4 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жұмысымызды жоғары бағалағаныңызға рахмет! Жағымды пікір қалдырғаныңыз үшін алғыс білдіреміз! Құрметпен, АКТИВ ЛОМБАРД!
Аман Махамбет11 отзывов
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда стремимся предоставлять только лучший сервис. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ТА
Тажиханов Алиш8 отзывов
ЖК
Жолдас Касымбеков6 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жұмысымызды жоғары бағалағаныңызға рахмет! Құрметпен, АКТИВ ЛОМБАРД!
Кб
Карасай батыр Д4 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вам помочь.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
МА
Ммм Ааа8 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас. Мы ценим каждого клиента.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ДС
ЕЖ
Еркен Жаксыбаев4 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова и рекомендацию! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Асимов Салтм12 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Предмет залога
Наличный расчёт
Бауыржан Момышулы18 мин1.5 км
Микрорайон Мамыр 2, 140 филиалов
Мамыр-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E6E9
Компания основана в 2010 году. За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
  • Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
  • Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
  • Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО «АКТИВ ЛОМБАРД», заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.