Romantic

3.6
АР
Адели Рустем11 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
Я тоже очень надеюсь, что руководство увидит мой отзыв, я также являлась постоянным базовым клиентом данного цветочного магазина, но сегодня был мой крайний заказ в вашем магазине, ваш сервис оставлять желать лучшего, менеджера просто игнорируют, приходится по 100 раз одно и тоже писать и спрашивать, я 4 час жду 2 букета и мне никто не может дать обратной связи, кое как дозвонилась до их контакт центра там мне просто тупо говорят водитель в пути, а что бы узнать во сколько он привезет мне пришлось столько нервов потратить. Вы продаете эмоции, красоту, вы должны приносить людям радость , а не злость и досаду, что обратились в вашу компанию. У вас очень ужасный сервис, а ваше руководство скорее всего даже не в курсе происходящего. Всем кто хочет впервые заказать подумайте сто раз, если не хотите испортить себе настроение и вашим близким кому вы хотите сделать сюрприз, то лучше обратитесь в другую компанию, благо на нашем рынке их достаточно!
АИ
Азиз Исмаилов2 отзыва
19 мая 2024
Добрый вечер, Азиз. Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Будем вас ждать ❤
ТК
Таскын Курмангали1 отзыв
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Всегда вам рады 💛
Айгуль Муканова5 отзывов
17 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Айгуль, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите ещё ❤
ZK
a�
asylaiim 🌷1 отзыв
30 апреля 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, asylaiim, за добрые слова о нашей работе! Нам очень приятно.
Ассортимент
Проспект Достык2 мин250 м
Проспект Достык, 99в1 этаж12 филиалов
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050021/A25E0M8
Romantic — это любовь, которую можно взять и поднести куда и кому угодно с помощью нашей доставки цветов в Актау. Любовь нежная и тёплая, трогательная и цветущая. В хрупких бархатистых лепестках наших роз томится скрытая чувственность, которая раскрывается при первом вдохе цветочного аромата.

Romantic — крупная флористическая группа компаний, занимающаяся не только розничной продажей цветов, но и оптовой поставкой в цветочные магазины городов Астаны и Москвы, а также доставкой цветов в городе Актау и по всему Казахстану.

Только у нас регулярные прямые поставки из Эквадора, Голландии и Кении, именно поэтому мы являемся гарантом низкой цены и эталоном высшего качества. В наших магазинах никогда нет застоявшихся цветов.

Также у нас работают флористы с большим стажем, которые умеют собирать цветы по мировым стандартам.