Neo

сегодня
НВ
Назира Валихан5 отзывов
24 апреля 2024
Хочу оставить честный отзыв, даже больше благодарность мастеру своего дела Сымбат. Я недавно стала мамой во второй раз и после выписки с роддома столкнулась врервые с такой проблемой как ЛАКТОСТАЗ(застой молока). Никому не пожелаю-груди каменные,молоко все пребывает, температура под 40,не успеваешь сцеживаться,вся в мыле. Что только я не делала - купила 2 молокототсоса,сцеживала вручную,когда уже температура 40 приходилось ехать в роддом,чтобы помогли. Порекомендовали найти медсестру по ГВ. В итоге мы нашли данную студию,и Сымбат не смотря на свою занятость, находила время чтобы приехать ко мне домой,так как ребеночку и месяца нет. Буквально после 1го сеанса массажа я ощутила облегчение,камни в грудях стали мягче, температура спала, процесс сцеживания облегился. Больно да в моменте, но потом наступает облегчение. Поэтому молодые мамочки или кто также как я впервые столкнулся с такой проблемой,не затягивайте как я,сразу обращайтесь к профессионалам,в данном случае к Сымбат.
Массаж
Массаж в 4 руки
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Абая1 мин150 м
Улица Карасай батыра, 54
Каскелен, Алматинская область
Открытопо предварительной записи
Sansara Thai Spa, SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
Pudra, салон красоты
Чистка лица • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление татуировок • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Наращивание акрилом • Ламинирование бровей • Шугаринг
Асем, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Gulshat, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Массаж лица • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей
dg_massage_kaskelen, центр массажа
Чистка лица • Массаж лица • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки