Visual Diagnostic

ZA
Zharkyn A32 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Рады работать для вас!
К
Камила32 отзыва
19 ноября 2023
Никому не советую обращаться,трата времени. Я делала КТ. У меня увеличился лимфоузел,который было видно невооруженным взглядом,также было сделано узи,где размер его был установлен 2 см. Каково было мое удивление,когда я прочитала в заключении , что лимфоузлы не увеличены вообще. В сб я получила это заключение,в сб и вс я дозвониться не смогла до клиники. Кт надо было срочно,поэтому пришлось переделывать в другом месте. В другом месте,врач все увидел. Когда я дозвонилась,мне пришлось доказывать все это. В общем,подробности упущу,деньги мне в итоге вернули,но было потрачено куча лишнего времени на это все. И еще поражает встреча на ресепшн,там я видела 2 разных девушек,они просто лежат,подходишь,она лежит на стойке,даже не замечает тебя.сервис просто одуреть. Две звезды ,а не одна,тк деньги все таки вернули. Заключение выдавал доктор Сапаев ,по моему так.
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Меры в отношении данной ситуации пр…
МС
Рентген, ЭКГ, флюорография, УЗИ (все виды). Самые низкие цены, быстро
МРТ Лидер, диагностический центр
МРТ без лучевой нагрузки по доступным ценам! Скидка после 20:00
Almaty Sema Hospital, клиника
УЗИ • КТ • УЗИ сердца • Спирография • Коронарография • Педиатр • Детский хирург • Детский уролог • Детский гастроэнтеролог • Абдоминальная хирургия
Orhun Medical, центр семейного здоровья
Турецкая медицина в Алматы. Травматологи, кардиолог, педиатр, радиолог
РекламаЛицензия № 18022549 от 14.12.18. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!