volvo_service_baiserke

19 декабря 2023, отредактирован
БА
Бауржан Алдыбаев1 отзыв
22 ноября 2023
Сервис, по моему мнению, должен считаться лучшим в Алматы, по соотношению и цены и качества. А посетил я не менее трёх сервисов по Вольво. В данном сервисе ребята работают в "светлую" - лишних работ не накидывают, только то, что нужно чинить либо менять чинят, что походит, говорят пока не трогать. По деньгам цены не заряжают как ВСЕ другие, зная что Вольво мало где ремонтируют. Профессионализм на высоком уровне. Делал у них гидроблок к коробке 2.5 - пиналась, починили и привели в порядок как по заводу. Купили они себе стенд стоимостью порядка 8 млн., не каждый сервис купит, хотя могут. То есть ребята развиваются и расширяют спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов. Езжу теперь и наслаждаюсь, одно удовольствие. Проведут грамотную консультацию, все расскажут что где и как. Не скрывают информацию по разборам, как другие. Одним словом, кто ищет тот всегда найдет. Путем проб и ошибок, что влетело в копеечку, я нашел свой сервис и не могу не порекомендовать его всем вольвоводам!!!
Александр Белкин1 отзыв
с. Байсерке, Илийский район, Алматинская область
1 этаж
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
ASM Service, автосервис
Dacia • Haval • Lada (ВАЗ) • MINI • Nissan • SsangYong • Subaru • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов
Лидер, автосервис
BMW • Daewoo • Ford • Kia • Mazda • Opel • Renault • Subaru • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
АвтоДокСервис, сервис по ремонту автоэлектрики
Автосервис, ИП Байразов С.А.
Geely • Honda • Isuzu • Mercedes-Benz • Opel • Peugeot • SsangYong • Suzuki • Восстановление геометрии • Ремонт вмятин