Monna Lisa

MK
M K2 отзыва
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
LS
Lyazzat Seitova1 отзыв
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Lyazzat, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады 😁
AR
Ailuna Rahim19 отзывов
7 сентября 2023
Aika Aika12 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите пожалуйста дату посещения нашей студии?
Apple User6 отзывов
18 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
R
ЮJ
Юлия Jul3 отзыва
23 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно!
Ресницы и брови
Алатау18 мин1.5 км
БЦ КарасайУлица Карасай батыра, 152/1501 офис; 5 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
jf.beauty_studio, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Mood Valenss, студия красоты
Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
LeNails, ногтевые студии
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
irina_shik_brow, студия красоты
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг