Little & Big

Частный детский сад
ОП
Ольга Петрова11 отзывов
29 декабря 2023
Мы очень рады, что выбрали этот детский садик для нашего ребенка. У нас были опасения, но они быстро рассеялись после того, как мы увидели, как заботливо и профессионально относятся к детям здесь. Педагоги очень внимательно относятся к потребностям каждого ребенка, создавая теплую и поддерживающую атмосферу. Мы видим, как наш ребенок развивается и расцветает под их заботливым руководством. Мы также ценим разнообразные учебные программы и активности, которые предлагаются здесь. Ребенок участвует в различных творческих проектах, спортивных занятиях и образовательных играх, что помогает ему развиваться в различных областях. Мы видим, как он приобретает навыки и уверенность благодаря этому разностороннему подходу. И, конечно, мы хотим отметить чистоту и безопасность садика. Мы всегда уверены, что наш ребенок находится в безопасном и ухоженном месте. В целом, мы очень довольны этим детским садиком и благодарны всему персоналу за их теплоту, заботу и профессионализм.
EF
Elizabeth Future6 отзывов
27 ноября 2023
ЕШ
Екатерина Шайдарова4 отзыва
24 мая 2023
Отличный детский сад! Вожу туда двоих детей в младшую и старшую группу, младшего отдали в этот садик в 1.8 год, ребенок быстро адаптировался: в садике ребенка приучили ходить на горшок, научили кушать самостоятельно, быстро начал разговаривать, не было и дня что ребенок устраивал истерику и не хотел идти в садик! Всегда разнообразное меню, с детьми проводят дополнительные занятия: Английский, казахский, робототехника, и пр. За детьми следят, ребенок всегда переодет в чистую одежду. Заведующая садика и все воспитатели в группах очень внимательные и приветливые. В этот садик ходим почти год, никогда со стороны администрации садика и его работников не слышала грубых слов в адрес родителей/детей, в садике не было и нет никаких конфликтов. Негативный отзыв о садике ниже и о заведующей полная чушь и неправда! Самый лучший садик а этом районе👍
ЭШ
Римон, частный детский сад
Группы до 3 лет
Голубой парус, школа-детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Kingdom of kids, частный детский сад
Группы до 3 лет