Хостел

24 ноября 2023, отредактирован
ГК
Гаухар Каирова4 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте всем, кто читает этот Омерзительный текст, рассказ душевно больного человека!! Нормальный человек не будет так нагло врать. Ни Совести ни Чести! Но молчать или не среагировать на это я не смогла, просто переходит все границы. Все наглая и подлая Ложь!! Мне изначально было искренне жаль эту девушку Типа Алена Шишкова. Ее настоящее имя и автор этого Вранья Тетличенко Елена Викторовна! Сама она местная с Алматы, но почему-то живет в разных Хостелах города. Кушала в комнате за собой не убирала.2 месяца жила и ниразу в комнате не убирала! Зато сорить Мастер! Ни с кем не общалась, прикидывалась Глухой, Немой!! А оказалось такой Мразью! Очень Мерская Особа! Говорила всем что она Бухгалтер, потом Адвокат! А на самом деле работа Официанткой не долгое время! Ее вещи обходила стороной!! Хорошая Актриса!! На Жизнь обиженная! За эту Клевяту даже как то жаль ее! Эта особа Подлая и Опасная для Общества! Начала меня процировать, снимать на видео не понятно зачем и для чего!! Тупо меня провоцировала, я ее пальцем не трогала, потом пишет заявление что я ее по голове 50раз избила. Бред! Видимо хотела денег так заработать! За свои годы впервые встречаю такого Персонажа! Насчет 10тыс и голой прийти к парню она пишет про себя! Сама лично это слышала!!! Ходила в Хостоле в коридоре при парнях в коротком платье, в полуголом виде!!! Про русских Ложь!!! Такие как она рассжигают конфликт в межнациональном вопросе! Кстати, Эспертиза ее Фальшивая как и она Сама фальшивая. Видимо бога не боится, раз такое придумала! Заняться ей большем нечем, скучно ей!! Вагон свободного времени!! Целыми днями спала!!! Все кто ее знает и с ней жил, говорят что она не адекватная и очень странная!
АШ
Алена Шишкова3 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
Очень опасный хостел. Администратор не даёт чеки вообще за месячные оплату, некоторых людей не записывает в журнал. Так же депозит им дай 40 000 тенге. В этом хостеле мне заявила Администратор Халима и Гаухар Манибаева Акарысовна что ненавидят русских, они все грязные и во нючие г ниды. Русские это моя нация. Так они пытались украсть мой телефон выхватил у меня из рук в тот день у меня кружилась голова, нанесли мне более 50 ударов. Я сделала экспертизу. Меня они вместе избили в подвале, и не выпускали из него, я вызала полицию. Моё заявление приняли. Администратор со свои лицом ненавищем русских поотерает унитазы с гов ном, Гаухар со своим лицом ненавидяшем русских бегает по квартирам оттирая чужое гав но. Так же я слышала как Гаухар Акарысовна просила у парня 10 000 тенге и тогда она придет к нему голая и его поцелует и окажет ему свои услуги все оближет. Так же лазиет по чужим вещам и ворует их , как было и у меня. Много раз от них ва няло чужими жо пами я вежливая ничего не сказала. Ребята будьте окуратны, не отдавай им свои ценные вещи. Так же они обещали меня преследова в других хостелах Алматы и мне угрожать. По ним плачет тюрьма на пару лет.
Анна Кочетова4 отзыва
24 июня 2023
Пожить
До 80 местПроживание от 42000 тнг.
Байконур16 мин1.5 км
Улица Тимирязева, 171-2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15T0E5
Hostel Luxe Qalqaman
"Новые Люкс номера от 13 тыс./сутки, общие номера от 5000 тыс./сутки"
Забронировать номер
Hostel House, хостел
До 30 мест • Проживание от 4000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Коктем, хостел
До 50 мест • Проживание от 38000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi
Almaty BackPackers, хостел
До 40 мест • Стиральная машина • Wi-Fi
Hostel
До 54 мест • Проживание от 3000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду