Atabay Pharm

BU
Baga Utkelbaev4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Baga, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас! Будем вас ждать.
ZK
Zareta Karaja1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Zareta, спасибо вам за приятный отклик 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
MP
СМ
Сания Мукашева3 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку, ждём вас вновь 💛
А♥
SI
Sandugash Ishanova1 отзыв
21 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
здравствуйте процедурный кабинет работает каждый день до 22:00, по стоимости услуг, наличии свободны…
Алатау2 мин150 м
Сайран19 мин1.5 км
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Проспект Гагарина, 1122 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A1D4
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
Melissa, сеть аптек
Консультация от фармацевта онлайн! Melissa: надёжный источник здоровья
Звонок фармацевту
РекламаЛицензия № 19000310. КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Europharma, аптека №75
Эвалар, аптека
24, аптека
Круглосуточная аптека: лекарства всегда доступны!