Сели поели

МТ
Меруерт Талгатова12 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Меруерт, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть Вас снова.💗
ND
Nar Dos2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. В первый раз видим такой негативный отзыв. Можно уточнить, что именно Вы у нас кушали…
IA
IhaveRoom App20 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв 🔥 Приходите ещё.
ЖД
Жанатан Дабылов14 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Жанатан, за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤ По поводу добавления блюд- мы работаем над этим вопросом.
АД
Абдулла Досымов42 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
БМ
Бауыржан Муханов8 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
KY
ЖБ
Жаслан Буркутов20 отзывов
2 января 2024, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Жаслан! Большое спасибо за приятный отзыв, ждём вас в гости снова 💛
Айдар Айдар7 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Айдар, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно! 😁
AN
BA
Brain AI40 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что оценили 😉 Ждём вас в гости снова.
Абая2 мин200 м
Алмалы16 мин1.5 км
Улица Кунаева, 181Бцокольный этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25Y5F1
Qaganat, столовые
Доставка с 8:00 до 00:00
Оформите заказ
Art Lunch, столовая
Напиши отзыв в 2ГИС и получи чай/компот в подарок!
МиМи, столовая
Средний чек 1800 тнг. • Халяльная кухня • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Lanzhou Mix, сеть ресторанов быстрого питания
Новое меню уже во всех Lanzhou! Закажите новинки первыми
Меню доставки
Наше Время, столовая
Средний чек 1500 тнг. • Халяльная кухня • Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Завтраки • Плов • Горячие вторые блюда • Лагман • Доставка