Vape Standart

Магазин электронных сигарет и табачных изделий
SS
Salta Salta9 отзывов
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Мы работаем только с оригинальной продукцией и даём гарантию, просим проверять одноразки на месте. Спасибо за понимание
Alimzhan Bolat3 отзыва
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, мы работаем.
TG
Tim Galore28 отзывов
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Привет мы продаём оригинальный товар и наши цены рекомендовано производителями! Гарантия качества залог здоровья) спасибо мы рассмотрим ваш вопрос
ZZ
Zarina Zarina2 отзыва
3 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
мы работаем с официальным представителем и платим налоги, цены рекомендованные производителями. ждем вас
AI
Assel Ismail4 отзыва
17 октября 2023
Assel, добрый день. Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
A
AB36 отзывов
12 октября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Ислам мы работаем с официальными поставщиками и гарантируем качество товара! а вам просто повезло у…
СН
Санжарбек Н3 отзыва
8 октября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
мы работаем с официальными поставщиками и даем гарантию на наши устройства!
ВК
Валерия Ким2 отзыва
26 сентября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
спасибо мы уволили этого продавца и ждем вас)
МН
Милена Нугманова5 отзывов
24 сентября 2023
АД
Айсана Джумадилова9 отзывов
18 сентября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айсана, спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Всегда рады помочь 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кожабекова2 мин200 м
Улица Хусаинова, 2922 филиала