Love is coffee

ЖК
Жандос Кусайнов1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
DK
DMITRIY KOMAROV1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
DMITRIY, добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас.
ma
maia ait1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Были рады вас видеть!
РН
IS
Iminzhan Sauytov1 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
zk
zhanna k.3 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Zhanna, добрый день, спасибо за приятный отзыв. Всегда вам рады ❤
ЛУ
Лаура Умирзакова14 отзывов
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Лаура❤️ всегда рады видеть вас❤️
Aruzhan A2 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aruzhan, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
НБ
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Americano Cafe&Store
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Смузи • Горячий шоколад • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
93.coffee., кофейня
Средний чек 900 тнг. • До 10 мест • Можно с собакой • Пончики • Бутерброды • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Jam coffee, кофейня
Средний чек 2000 тнг. • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 4 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Оплата по QR-коду
Dombarista, экспресс-кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду