Love is coffee

ДА
Дина Аюпова5 отзывов
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дина. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Были рады вас видеть.
МИ
Миуа Ибадуллаева4 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Миуа. Спасибо вам большое за отзыв! Будем стараться и дальше❤️ Всегда рады видеть вас❤️
МТ
Мубарак Турсынбеков4 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда 🤝 Учтем ваши пожелания ❤️
SA
Sabina Alyakhassova6 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Sabina. Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Будем стараться и дальше.
KZ
Kamila Zhakypbaeva11 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас в гости снова!
АП
Анна Петровна5 отзывов
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Анна. Спасибо большое за теплые слова 😌 Приходите к нам ещё!
NT
N T2 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, N! Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём вас всегда💛
CC
Ch Ch20 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
Обращаю ваше внимание на проблемы, связанные с работой кассира в вашем корнере. Конкретно сотрудница, словянской внешности с круглыми очками. Прежде мы с удовольствием покупали кофе и чай, однако последнее время нам приходится сталкиваться с некомпетентностью и хамским отношением этой сотрудницы. Она, кажется, не осознает важности клиентского сервиса. Постоянные изменения в работе кассы сегодня касса с этой стороны, завтра с той, сопровождаемые отсутствием ясности и профессионализма, также ухудшают наше восприятие сервиса. Например, ответ на вопрос о наличии сахара в гроке звучал как “Откуда я знаю, попробуйте сами.” Или на вопрос, сэндвич с каким мясом, можно услышать от нее язвительное “Там же написано“, третий случай, после того, как мне налили вместо большого, средний стакан, ее ответ “Ну, теперь, будет средний“. Объясните как это вообще понимать? Надеемся, что вы примете меры по улучшению качества обслуживания, чтобы мы могли снова с удовольствием приходить к вам.
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения от имени наших сотрудников и хотим в…
Т1
Тема 17 отзывов
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тема! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😉
МС
Максат Сабырадинов2 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Максат. Спасибо за ваш отзыв и оценку, всегда рады видеть вас❤️
ЗК
Зульфия Кариполла2 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку! Приходите еще❤️
Средний чек 1200 тнг.Бизнес-ланч от 1350 тнг.До 15 мест
Проспект Сейфуллина2 мин200 м
Проспект Аль-Фараби, 341 этаж8 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050059/A25D5F6
Lova Coffee, кофейня
Разбудим вкусным завтраком и сварим бодрящий кофе!
Забронировать
The kitchen corner, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Заказ столиков • Заказ навынос • Пицца • Пончики • Пирожки • Хот-доги • Кофе с собой • Молочные коктейли • Доставка
Tuba, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао
District cafe, кафе
Средний чек 4000 тнг. • Бизнес-ланч от 2640 тнг. • Винная карта • Проведение банкетов • Рамен • Паста • Том-Ям • Картофель-фри • Боулы • Кофе с собой
Big Apple coffee shop, кофейня
Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Лимонад • Оплата по QR-коду