Prof Music Almaty

Алина благодарю!!!!! Мы Вас любим 💖
Айжан Абдраимова3 отзыва
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Айжан! Благодарим за отзыв и что выбрали нашу школу! 🙌😃 Надеемся что ,Вы у нас на долго!!!
NZ
Nurzhan Zhumabai8 отзывов
1 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Салеметсізбе! Айына 8 сабақ аптасына 2 рет 45 минуттан индивидуальды түрде өтеді 35.000тг
SR
Saltanat Rauanova4 отзыва
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Салтанат благодарим! Нам очень приятно! Ещё раз благодарим за то, что выбрали нас! Несмотря на прайс…
Ч
Чингис6 отзывов
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Чингис ! Будем решать этот вопрос! Спасибо большое за обратную связь!
ZG
Zarina Gerhard13 отзывов
20 ноября 2021
20 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте Зарина! Благодарим Вас за отзыв! 🙌😊 Мы тоже очень полюбили нашу маленькую Адель 🐥♥️
БА
Балнур Аманбай6 отзывов
17 ноября 2021
17 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте Балнур! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады что Вам все нравится! 😊🙌
ЗЕ
NM
Nargiz Mazhit5 отзывов
5 ноября 2021
6 ноября 2021, официальный ответ
Наргиза Сәлеметсіз бе! Үлкен рахмет! ♥️ У нас самые красивые и способные ученики! 😊👍🙌🎹🎹🎹🎹
УА
БС
Бека Сахиев1 отзыв
3 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
И Вас благодарим за выбор! Творческий успехов Вам! Развивайтесь вместе с нами! 🎶🎸♥️🎶
Наличный расчётОплата по QR-коду
15 местПлатная
Райымбек батыра9 мин800 м
Жибек Жолы13 мин1 км
Улица Кунаева, 32419 офис; 4 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002/A25Y5H0
InCloud, музыкальная школа
Обучим игре: гитара, фортепиано, скрипка, укулеле, саксофон и флейта
Solo, музыкальная студия
Онлайн-услуги
Rado Voice, студия вокала
Your inspiration, студия вокала
Montmartre, музыкальная школа для детей и взрослых