Baton

Пекарня
3.2
-20% на всё после 20:00. Выпечка без глютена и хлеб на живой закваске!
3.2
OG
Olga Golikova1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
K
Kot1 отзыв
22 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату вашего посещения и время посещения, напишите последние 4 цифры номера телефона по которому вы связывались.
АS
КД
Карина Деренчук4 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Карина! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Нам очень приятно!
А.
Айжана .3 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
OO
Olga Olga2 отзыва
14 марта 2024
ИГ
Ильхам Гани22 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас снова!
ns
nothing special10 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады стараться 😁
ДД
Райымбек батыра19 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Тулебаева, 78цокольный этаж
Медеуский район, Алматы, A26F2F4
Свежий ароматный хлеб для дома и бизнеса!
Мы печём хлеб, который скрасит любой стол. Наша пекарня объединяет свежую выпечку и кулинарию, а также всегда в наличии молочные продукты на козьем молоке!
О нас:
  • хлеб долгой ферментации на живой закваске;
  • выпечка без глютена;
  • широкий ассортимент: хлеб, булочки, сэндвичи и многое другое.
Мы заботимся о том, что подаём на стол вашим близким и клиентам. Ждём вас!