От всей души

Багетная мастерская
Багеты и рамки для картин. Создаём неповторимое обрамление!
ВТ
Вегали Тукенов6 отзывов
20 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Вегали, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады знакомству 😉
А
Артур10 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, хотим провести проверку по Вашему сообщению. Подскажите пожалуйста, когда Вы у нас был…
B2
Bussakova 247 отзывов
16 августа 2023
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Всегда рады помочь 😁
Асем Арыстанбаева5 отзывов
26 мая 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Асем. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите ещё 🤝
SM
14 декабря 2022
Арт Ария2 отзыва
1 декабря 2022
2 октября 2023, официальный ответ
Арт, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
КВ
BB
Balzhan Baltasheva2 отзыва
14 июля 2022
2 октября 2023, официальный ответ
Balzhan, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас вновь 💛
Жибек Жолы4 мин400 м
Райымбек батыра15 мин1.5 км
Алмалы15 мин1.5 км
Улица Гоголя, 89127 офис; 1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05D0P8
Закроется через 9 минут
Здесь искусство встречает мастерство!
С нами каждая рамка — это не просто обрамление, а история, воплощённая в дереве и металле. Наш художник-багетчик с любовью и вниманием создаёт уникальные обрамления для ваших произведений искусства. Также у нас:
  • скромные цены на услуги;
  • индивидуальный подход;
  • доброжелательный сервис.
Мы предлагаем рамки любого размера, чтобы ваше искусство нашло своё идеальное место. Свяжитесь с нами — мы рады воплотить ваши пожелания в реальность!