Hostel RB

24 февраля 2024
MO
Marat Omarov4 отзыва
2 октября 2023
Я приехал с другого города, уставший и ограниченный по бюджету. В связи с этим, мой выбор пал на этот хостел из-за удобного расположения и удивительно низкой цены, хорошей фотки, и оценка здесь тогда была не такая низкая. Цокольный этаж меня не смутил, но этот бардак из горы обуви на входе выглядел ужасно. Далее я спустился и прошёл к ресепшену и задал девушке какие-то банальные, возможно, очень очевидные вопросы про то, как всё здесь устроено. Она посмотрела на меня как на дурака, мол ты чё с луны свалился или первый раз в хостеле (а я заселялся действительно только второй раз в жизни в формат хостела), выдержала паузу и усталым недовольным тоном просто сказала "если вам так интересно, идите, походите и сами посмотрите что вам надо". Я уже собирался разворачиваться к выходу, но решил что теперь принципиально пойду и осмотрю это место. Потом оказалось что туда идти нельзя, сюда нельзя, а что я в обуви вообще хожу вообще капец. То есть, сначала сказали примерно делай что хочешь, с правилами не ознакомили, а в конце нагрубили из-за моей самовольности :) В итоге, я даже увидеть ничего толком не смог, да и не хотелось, если честно. Атмосфера даже на входе, в общем лобби неприятная. Человеку, который знаком с домашним уютом, здесь будет не по себе. Я, если честно, так расстроился, подумав, что в плюс минус в таком бюджете меня будет везде ждать такая же картина, но переплатив за сутки всего 1000-1500тг я заселился в адекватное место с приятным персоналом, контингентом, где была настоящая домашняя атмосфера. Не тратьте своё время в пустую. Я обошёл много хостелов Алматы на следующие дни, предлагавшие супер низкие цены. Один страшнее другого. Переплатите 1000-2000 за сутки (отталкиваясь от цены самых дешёвых) и выбирайте уютные цивилизованные места.
СМ
Райымбек батыра16 мин1.5 км
Проспект Сейфуллина, 402цокольный этаж
Алмалинский район, Алматы, 050050/A05A6B8
Yard Hostel
Добро пожаловать в совершенно новый хостел!
FM Hostel, хостел
До 26 мест • Проживание от 4000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
City Rooms, гостиница
Акция: 10 000 тг в сутки! Новый уютный отель в центре города
Забронировать
Raiymbek Hostel, хостел
Комфортные комнаты и все необходимые удобства! Доступные цены
Lion, Хостел
До 30 мест • Проживание от 2500 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду