Огонёк

АЖ
Акмарал Ж7 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Ваш отзыв о языковом аспекте обслуживания передан нашему руководству для анализа. Будем рады видеть вас снова у нас!
МЧ
Михаил Чурсин110 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова у нас!
CK
Chyngyz Klychev11 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Ресторанчик классный! Случайно зашли после оперы! Очень приятная аура, спокойная музыка. Ну кухня ребята топ, заказали :сибас, печеные мозговые косточки, томленые бараньи ребрышки, баранья колбаска , суп куриный.. мне все понравилось да и семье тоже ! Готовят отлично , обслуживают быстро . Медные стаканы для воды меня удивили очень нестандартно, а десерты просто изумительные с очень нежными взбитыми сливками (попробовал ложечку у детей) В Европе надо поискать такое обслуживание и подачу блюд . Очень рад, что в городе начинают появляться изысканные ресторанчики! Пишу конечно от души свои ощущения, одним словом мы насладились вечером. Очень классная стала улочка Панфилова , после театра прогуляться и зайти в уютный ресторанчик, что еще можно пожелать для проведения субботнего вечера! Да, нас обслуживал молодой человек с усиками в стиле Эркюля Пуаро и тату на руках , этакий симбиоз прошлого и современного! Спасибо всем, желаю добра, удачи и процветания!
22 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой гость, Благодарим вас за ваш чудесный отзыв о посещении нашего ресторана! Мы рады, что вам…
VN
Valeriya Nam1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
Помните историю с пропавшим пальто... Ресторан возместил ущерб. Желаю "Огоньку" лояльных, добропорядочных клиентов и процветания! ------------------------------------------------------------------------------- Не сторонник писать негативные посты, но все-таки вынуждена поделиться опытом. Мы с подругами, 24 марта решили пообедать в Огоньке. После обеда, оплатив счет, не нашла своего пальто в шкафу (подарок супруга). Была в растерянных чувствах, т.к. не ожидала пропажи в дорогом ресторане. Была вынуждена вызвать полицию, чтобы зафиксировать момент кражи, т.е. персонал не смог мне объяснить, что с моим пальто, а также предоставить записи с камер. Я написала жалобу на имя директора ресторана, но он так и не перезвонил, была вынуждена самостоятельно ему звонить. К сожалению, такое отношение безразличия и сервиса на минимальном уровне нигде не встречала и очень печально, что эта практика становится для такого места нормой. Будьте осторожны при посещении даже дорогих ресторанов, никто не дает гарантий, что с вами не случится аналогичной ситуации. До сих пор пребываю в шоке.
BO
Bibinur Orunbayeva7 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Дорогой гость, просьба поделиться Вашим контактным телефоном, либо связаться с нами по номеру телефона +7 771 722 82 40
Премия 2ГИС
Также люди ищут
Улица Панфилова, 12537 филиалов
Алмалинский район, Алматы
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Nuala, ресторан
Бизнес-ланч от 3000 тнг. • Винный ресторан • Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с собакой • Устрицы • Кофе с собой • Доставка
Свет, ресторан
Средний чек 18000 тнг. • Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Проведение банкетов • До 50 мест • Картофель-фри • Супы • Wi-Fi
Aurora Cafe Shop & Bar, кафе
Винный ресторан • Авторская кухня • Постное меню • Английский завтрак • Можно с собакой • Пироги • Том-Ям • Картофель-фри • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Театралка, ресторан
Японская кухня • Авторская кухня • Завтрак • Летняя терраса • До 80 мест • Том-Ям • Картофель-фри • Сэндвичи • Начос • Боулы