Лидер

Ломбард
Высокая оценка, низкий процент!
РекламаТОО КОНТАКТ ЛОМБАРД
Inkar Zholdasova1 отзыв
РҚ
Руслан Құрманғали7 отзывов
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный честный отзыв. Мы всё время работаем над нашим качеством и сервисом. С Новым Годом!!!
АЖ
Москва18 мин1.5 км
10-й микрорайон, 3в5 филиалов
10 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050035/A10A2E4
9 мая — День Победы.
Круглосуточно выдаём наличные деньги с максимальной оценкой под залог:
  • золота — до 5 000 000 тг;
  • телефонов — до 500 000 тг;
  • ноутбуков и ПК — до 500 000 тг;
  • телевизоров — до 200 000 тг;
  • фотоаппаратов — до 300 000 тг;
  • игровых приставок — до 200 000 тг.
Гарантируем:
  • самую высокую оценку;
  • низкий процент;
  • быстрое и вежливое обслуживание;
  • заём без скрытых комиссий;
  • перерасчёт, процент по факту (1 день).
Звоните, приходите, работаем 24/7.