GES English School

Языковая школа
Результат за 6 уроков. Скидка 20% семейным!
Алдияр Тулеков8 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Доброго времени суток! Меня зовут Алдияр и я обучаюсь профессиональному Английскому по программе опытного репетитора Гаухар! Меня с первой минуты впечатлил метод репетитора, так как позволял совмещать курс с работой которая отнимает у меня очень много времени, что сама мысль записаться на какой-либо курс становиться невозможным а английский как все знают требует очень много времени и концентраций. Короче, я безмерно рад что я нашел своего наставника Гаухар! Ее учения это просто must have ребята, я уверен что каждый сможет освоить разговорный английский, но как бы то ни было вы тоже должны стараться и тогда у вас все получиться, я верю в это. Я еще раз хочу подчеркнуть профессионализм моего репетитора Гаухар и ее способ находить к каждому желающему индивидуальный подход в освоений английского языка, и ребята не стесняемся и записываемся, и вы сами увидите что вы тоже сможете
SA
гш
глеб шарапов2 отзыва
10 октября 2022
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Микрорайон Орбита-21 мин150 м
Микрорайон Орбита 2, 28г302 офис; 3 этаж
Орбита-2 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D5F7
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
GES English School — школа английского языка с современной методикой обучения. Методика заключается в усвоении грамматики и в умении запоминать иностранные слова.

Основными целями GES School являются:
  • обучение английскому языку путём развития творческих способностей детей и взрослых;
  • развитие умения общаться на английском языке с учётом речевых возможностей и коммуникативных навыков — Speaking, Listening, Reading, Writing.
Ведущие методы и формы обучения английскому языку в GES English School:
  • информационно-коммуникативные технологии;
  • игровые технологии;
  • нестандартные формы уроков (тематические уроки, помощь с СОР и СОЧ, встреча с носителями языка);
  • сберегающие здоровье технологии (динамические паузы, чередование различных видов активности, упражнения с целью для снятия усталости и напряжения);
  • ТРИЗ (набор методов решения задач, в которых лежит креативный подход).
Свяжитесь с нами — назначим пробное занятие!