Урологический кабинет доктора Толемисова М.К.

Медицинский центр
Экспресс-анализы за 30 минут!
РекламаЛицензия № 24002481. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
tS
turbo Steakmaster10 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тарас, огромное спасибо, что оценили. Были рады помочь 🤝Вам!
Aya Karsybekova4 отзыва
2 января 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Айя! Спасибо большое за отзыв, всегда рады Вам помочь!
НС
Нурсултан Сауекен1 отзыв
27 декабря 2023
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Спасибо большое, что оценили !Будьте Здоровы!
MY
Maxim Yutlin17 отзывов
6 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день!Спасибо, Maxim, за добрые слова о нашей работе,будьте здоровы!
ОС
ФБ
Фархад Баратов4 отзыва
22 сентября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку ! Будем стараться и дальше !
ИИ
Ирина Ирина6 отзывов
7 сентября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо вам большое за высокую оценку, нам очень приятно !
YY
Yerbol Yergaliev1 отзыв
3 сентября 2023, отредактирован
Спасибо большое доктору Махамбету Кенджигазиевичу за то, что сам на УЗИ провел обследования. Он провел обследование крови на гармоны, онкомаркеры, сделал все необходимые бакпосевы. Детально посмотрел все биохимические обследования, общие анализы крови и мочи. Путем детального обследование УЗИ, проводимая им самим лично, он вывел причину моей проблемы. Очень долгое время не установить другие врачи и со многих знаменитых клиник такие как Сызганова, Совминовка. Доктор лечил меня и избавил меня от моей проблемы. Я могу спокойно ходить в туалет и еще помог моим сыну и брату. Большая благодарность Махамбету Кенджигазиевичу ! Рекомендую данного врачах по всем мужским урологическим проблемам и репрудоктологии. Моей женгешке с её мужем помог удачно вынести ребёнка, как репрудуктолог он определил тщательно программу и после долгих 10 лет лги смогли родить 2 детей у него!
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку ! Рады были вам помочь !
АЯ
Алибек Ярлыханов1 отзыв
21 июля 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо, Алибек, за отзыв и высокую оценку!
Райымбек батыра4 мин400 м
Жибек Жолы16 мин1.5 км