Шнурок

Магазин по продаже аксессуаров и мобильных телефонов
Качественный сервис и лучшая продукция только у нас
РекламаИП Шнурок
ДБ
Дамир Байжанов1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Наурыз мейрамы құтты болсын! Ақ мол болсын! Здравствуйте Дамир ! Благодарим вас за честный отзыв , б…
RK
Rina Kadyrmanova9 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо больше за такой прекрасный отзыв ! Будем рады видеть вас вновь ☺️
АK
А K33 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
s.
someone .69 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Д.
Денис .1 отзыв
5 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день Денис ! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
Y-
Yekaterina -13 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
АО
Александра Отрубянникова3 отзыва
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
РЕ
Рустам Едигеев4 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Саламатсызба Рустам! Жағымды пікір қалдырғаныңызға рахмет! Сізге ұнағанына қуаныштымыз!
YZ
Yana Zh2 отзыва
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Яна , спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ВИ
Вячеслав Иванов4 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день , спасибо большое за отзыв Вячеслав! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать!)
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
2 местаБесплатная
КЦДС Атакент3 мин250 м
ТРК Atakent MallУлица Тимирязева, 42 к335 бутик
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Хотите добавить стиль и функциональность своему смартфону? Тогда добро пожаловать в наш магазин аксессуаров для смартфонов! У нас вы найдёте широкий ассортимент качественных и уникальных аксессуаров, которые сделают ваш телефон ещё лучше.
Мы предлагаем не только защитные чехлы, но и стильные кейсы, удобные наушники, мощные зарядные устройства и многое другое. Наша команда постоянно следит за новейшими технологиями и трендами, чтобы предложить вам самые актуальные и востребованные аксессуары.
Кроме того, мы также предлагаем оригинальные iPhone — идеальное сочетание элегантности и инноваций. Независимо от модели, у нас вы найдёте iPhone, который будет полностью соответствовать вашим потребностям и предпочтениям.
Приходите к нам и позвольте нашим профессиональным консультантам помочь вам подобрать именно те аксессуары, которые сделают ваш смартфон ещё более удобным и стильным.