Dental Clinic

12 сентября 2023, отредактирован
НН
Нургуль Нурланова2 отзыва
28 июля 2023, отредактирован
Никогда не писала никакой отзыв, но это стоматология просто мой кошмар, в жизни не встречала такой ужас, такое ужасное отношение к людям. Объясняю всё подробно как было: пришла я в эту стоматологию как на вид в приличную клинику которая находится возле дома. После подробной консультации, я решилась с точностью что буду полностью лечить зубы здесь: лечение, удаление, имплантация, брекеты и после виниры. Подчеркиваю жирным что консультация была с главным врачом Нурбеком Сапаргалиевичем, где всё подробно обсудилось и на вопрос будет ли какая то скидка он ответил что единственная скидка будет на удаление зубов так как он будет ставить вместо них импланты и что эту сумму посчитаем в конце лечения и с общей суммы он сделает скидку. На первом приеме удалил два зуба соответствующий другой врач, где на ресепшене я напомнила что гл врач сказал что считать удаление будем в конце с общей суммой, всё нормально попрощались. На след неделе у меня заболела маленькая дочь ветрянкой и пришлось просидеть с ней дома две недели. После на след приеме удаления след зуба, не успела я еще встать с кресла, ко мне подходит их администратор Сауле и очень грубо заявляет «Заплатите за удаление зуба, вы и так то в прошлый раз бесплатно удалили два зуба». За ее ужасный тон будто она обращается к тебе как к жулику и мошеннику меня привел в шок. Подошла на ресепшен, где меня эти два человека (администратор Сауле и очень нагло развалившийся на кресле охранник) чуть не убили морально своим нападением, а этот охранник подбежал ко мне и чуть ли не ударил. Администратор Сауле вообще неадекватная женщина, истеричная, я вообще в шоке как люди с таким менталитетом могут работать администратором, а про охранника я вообще молчу, я была в полном ужасе, они давели меня до слёз и что меня затрясло от ужаса такого обращения. Продолжение в след комментарии
ЖБ
Жайна Барахатова2 отзыва
28 марта 2023
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Муратбаева1 мин100 м
Улица Гоголя, 1501 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026
Lumina Dental, семейная стоматологическая клиника
Бесплатная консультация врача
Детская стоматологическая поликлиника
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Almadent, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная стоматология • Неотложная стоматология для взрослых
DentAll, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Skin Clinic, медицинский центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований