Ломбарды
Высокая оценка круглосуточно, продажа ювелирных украшений и техники
РекламаТОО Триллионер Ломбард
BJ
B J14 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Асан! В связи с тем что вы не смогли пройти аттестацию, мы были вынуждены вам отказать…
МС
Магжан Сабанбай85 отзывов
4 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, уақыт бөліп пікір қалдырғаныңызға рахмет ! Құрметпен , Өтініш және ұсыныстар бөлімі .
ИА
Pd
Panda dent2 отзыва
2 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Рады работать для вас.
MS
ЭН
Эльдар Нусипбаев4 отзыва
5 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Эльдар, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Были рады знакомству 🌸
АЖ
Арай Жалғасбаева3 отзыва
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Арай, здравствуйте. Спасибо за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛 С уважением, Отдел по работе с обращениями.
☝✊
☝🏻☝🏻☝🏻 ✊🏻✊🏻✊🏻6 отзывов
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн , уақыт бөліп пікір қалдырғаныңызға рахмет ! Құрметпен , Өтініш және ұсыныстар бөлімі .
NC
Nuriko Cinema3 отзыва
1 августа 2023, официальный ответ
Nuriko! Уақыт бөліп пікір қалдырғаныңызға үлкен рахмет ❤ Сізді тағы күтеміз 🤝 Құрметпен , Өтініш және ұсыныстар бөлімі .
БЖ
Багдаулет Журебеков3 отзыва
1 августа 2023, официальный ответ
Багдаулет ! Уақыт бөліп пікір қалдырғаныңызға компания және Құаныш алғыс білдіреді ❤ Сізді тағы күтеміз 🤝 Құрметпен , Өтініш және ұсыныстар бөлімі .
EA
Erbol Abik1 отзыв
28 июля 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Erbol ! Уақыт бөліп пікір қалдырғаныңызға компания және Қуаныш алғыс білдіреді ❤ Сізді тағы күтеміз 🤝 Құрметпен , Өтініш және ұсыныстар бөлімі .
ЕЖ
Есил Женисбек2 отзыва
1 августа 2023, официальный ответ
Женисбек ! Уақыт бөліп пікір қалдырғаныңызға компания және Қуаныш алғыс білдіреді ❤ Сізді тағы күтем…
Предмет залога
Наличный расчёт
Бауыржан Момышулы18 мин1.5 км
Также люди ищут
Микрорайон Аксай-4, 271 этаж9 филиалов
Аксай-4 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10B2D8
«Верный Ломбард» — это сеть ломбардов в Алматы. Принимаем золото и технику под залог.
Принимаем:
  • золото 585, 750, 958, 999-й пробы;
  • телефоны (iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo и т. д.);
  • ноутбуки (Asus, Lenovo, Acer, HP, Dell, MacBook и т. д.);
  • наушники (Apple AirPods, Samsung Buds и т. д.);
  • smart-часы (Apple Watch, Galaxy Watch, Watch Active и т. д.).
Наши преимущества:
  • работаем 24/7;
  • быстрая оценка (5–10 минут);
  • клиенты вознаграждаются за свою верность!
С нашими условиями вы можете ознакомиться по номеру телефона +7-778-870-12-66.