Queen bee beauty

26 апреля 2024
ZT
Zhanara T3 отзыва
17 марта 2024
Поделюсь впечатлениями: делала вкомбо, маникюр и смарт-педикюр. Сама работа мастера по педикру (кажется Камилла или Карина) - хорошо приятно, не больно, но быстро, быстрее чем маникюр справилась. Я думала будет даже дольше, не заметила мои некоторые мозольки😅 но в целом хорошее качество работы. Не докучала втюхиванием дополнительных процедур. Хотя! Я ж записалась на обычный п. А она все же втюхала смарт😅 2. Мастер по маникюру Дильнора кажется, сорри. Старалась, спрашивала как дела, кофе предложила. Все таки поранила 2-3 пальца, но руки мои были в плохом состоянии после переезда, она усердно работала видимо. Сама работа - ну не самая крутая какую мне делали, не стоит таких денег конечно. Что не понравилось- это пресловутое «втюхивание» парафинов и тд. Наверное я выгляжу слишком платежеспособно🤣🥲 3. На кассе сумма в разы больше чем в прайсе указано. 30.000 отдала.. 4. Интернет в салоне почти не работает
КК
Камила Кансеитова2 отзыва
13 марта 2024
НА
Назигуль Аунекова4 отзыва
2 марта 2024
Женская стрижка от 6500 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Доступность
Байкадамова2 мин200 м
Сюда вы можете записаться онлайн в любое время! — реклама
TOO Zapis kz.
ЖК AtamekenУлица Розыбакиева, 181а1 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Cozy lab, салон красоты
Детский маникюр • Пудровый маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Incanto, салон красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Педикюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Студия красоты Сании Ильясовой
Женская стрижка от 7000 тнг. • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Криокосметология • Лазерная косметология • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Manolo, салон красоты
Мужская стрижка от 6000 тнг. • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Оплата по QR-коду