Kulikov

VY
Venera Yakupova5 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что наши продавцы оставили у вас приятное впечат…
СС
ВМ
Вадим Маратович6 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Вадим Маратович, за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша кондитерская. Будем рады видеть вас снова у нас!
Aйгерим А5 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 💜
DR
Da Rina18 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
МЮ
Мунирам Юсупова2 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Оставьте ваш контактный номер те…
СУ
Сауытбек УСТЕМИРОВ4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Судя по вашей оценке вам что-то не понравилось. Расскажите, пожалуйста, подробнее о случившемся.
EZ
Elizaveta Zhitnikova7 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравились наши торты.
Ali Saidov1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
💜
Azat Bolatbek4 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваше обращение будет зафиксировано в качестве предложения
IA
Наличный расчёт
Жумабаева1 мин50 м
Микрорайон Айнабулак 3, 98Б/150 филиалов
Айнабулак 3 м-н, Жетысуский район, Алматы, 050014
Вот уже 30 лет мы производим десерты из натуральных ингредиентов, чтобы сделать вашу жизнь слаще! Наша история началась с одного тортика «Птичье молоко», изготовленного на маленькой домашней кухне семьёй Куликовых. На сегодня наш ассортимент составляет более 200 позиций различных тортов, десертов, мороженого и молочных продуктов.

В производстве всех своих продуктов мы принципиально используем только натуральные ингредиенты, не добавляем искусственные добавки и консерванты. Нам важно, чтобы к вам на стол попадал безопасный и качественный продукт!