L clinic

3.2
НА
Наргиза Аширова1 отзыв
7 мая 2024
Изначально обратилась чтобы пройти чекап по гинекологии в марте. С тех пор длится котовасия с этой клиникой, подкрепленной вымогательством. После получения анализов, я заплатила, так же как и за офлайн 15000 прием, в итоге меня никто на прием не записал, а врач дал ответ поздно вечером, спустя неделю, находясь дома отвлекаясь на своих детей! И кульминация в том что врач назначил мне сдать анализы В12, картизол и прочее для полной расшифровки состояния организма, хотя я 22\04 все это уже сдала по назначению!!! Пересматривая свои анализы, понимаю, что клиника взяла деньги за анализы, а подсунула мне старые за март месяц!!! Мне с самого начала не нравилось потребительское отношение администрации к пациентам, но это уже не в какие рамки не лезло! На мой вопрос, где мои анализы, меня перенаправляют в лабораторию, где я снова слушаю песню про неработающую базу. После всего этого я начинаю требовать деньги, в размере 30200 тенге за анализы, которые я сдала, но результат не получила. Никто деньги возвращать не собирается, мои требования игнорируют. Перед сдачей доп анализов, мне сказали, что если я не буду их сдавать, то вернут мне часть денег, но опять же тихо молча взяли 15000 тг, вместо 7500 тг. Но и тут тишина. Собираются после праздников разобраться, но стоит вопрос что тут решать?? Деньги взяли, услугу не оказали, анализы просрочили. Просто администрация и лаборант безответственные люди, которые позорят имя Луизы Ибрагимовны! Оставила полную жалобу на сайте Жалоба.кз
СС
Сафия Сэнд6 отзывов
3 мая 2024
МТ
Молдир Тажигалиева5 отзывов
1 мая 2024
Минусы оз уакытымен киргизбейд запиське жазад но келсен алдында каншама адам али кирмеген. Лишь бы адамды запиське жаза беру .Бир пациентке канша мин болинеди соны билмейд. келесин сагат 15:00 де но 1 жарым сагат куттим ровно и 16:30 да кирдим ужасс.Еще 2 жарымда жазылган адам келмеди и онын орнына баска адамды киргизудин орнына, нет сол адам кетип калад екен и кайта келед соны киргизед и баска адамдар кутип отырады барлыгы оз запись бойынша кирмейд отырады, и еще алдын ала тоже ескертилмейд.(ескерте алмаймыз дейд потому что бир адам бизде канша уакыт алатынын билмеймиз деп айтты,тогда бир адамга прием болса 40 мин болинсин сосын калган адамдарды жазсын запиське узи болса 10 мин жетед)Мен кольпоскопия тусу ушн жазылдым ол 5 мин кана уакытты алатын нарсе мен сол ушн 1 жарым сагат куттим.Админге айтсам ой сизге оказывается узи,кольпоскоп запись емес живая очередь екен менеджеримиз айтуга умытып кетти деп ответ берди. Приемына гинеколог билимине ешкандай жалоб жок потому что мен приемына жазылмадым билмейм потому что.Минусы осылай куттиру запиське жазылдыма хотя бы 20 мин кейн кирсен де болад но нет 1 жарым сагаттан кейн киресин.
KC
Karina Ch12 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Пишу отзыв спустя ровно месяц с визита. Клинику выбирала тщательно, но ошиблась с выбором, к сожалению. Никакого профессионализма, начиная, что меня приняли после 40-минутного ожидания, хотя я пришла четко по записи. Продолжая, как некорректно взяли у меня анализы, нарушая все правила взятия (пришлось пересдавать в другом месте). Я пришла к гинекологу без единой жалобы, на обычный годовой осмотр, а ушла с седыми волосами, что у меня все везде плохо. Назначали анализы на гормоны и даже не предупредили, как именно их сдавать, в лаборатории на меня смотрели как на дурочку, что пришла от врача и ничего не знаю. Анализы скинули как попало, отправили фото(!) на ватсап, на просьбу выслать файлом — сказали это невозможно, надо приехать, приходилось писать каждый раз и уточнять «готовы ли уже анализы?». Врач во время моего приема проводила консультацию онлайн по ватсапу с другим пациентом, игнорируя мои вопросы и мою панику. Обратилась в другую клинику, и вот, я оказывается снова здоровый человек, каким и пришла в L-clinic, хотя там нашли чуть ли не бесплодие. Прием + лекарства вышли больше 70к. Не советую данное место, это даже не мед.центр, а просто кабинет внутри Бизнес-центра
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Байконур14 мин1 км
Улица Маркова, 28а3 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Медилэнд, медицинский центр
Индивидуальный подход к каждому пациенту!Широкий выбор специалистов!
Записаться на приём
Medical Assistance Group, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • ЭНМГ • Холтер • Дневной стационар
Smart Clinic, специализированная клиника ботулинотерапии и эстетической медицины
Детский невролог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Wi-Fi
Grand Clinic, медицинский центр
УЗИ • УЗИ 3D • КТГ • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Дерматовенеролог • Оплата по QR-коду